«Кто в радости живет, того кручина не возьмет!»
Новости Тулуна > «Кто в радости живет, того кручина не возьмет!»
04.10.2024 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 октября в культурно-досуговом центре с.Бурхун состоялась концертная программа ко Дню пожилого человека «Кто в радости живет, того кручина не возьмет!».
Ведущие мероприятия директор КДЦ Михайлик Татьяна Викторовна и
режиссер массовых мероприятий Тропина Ирина Николаевна обратились к гостям с поздравительной речью: «Дорогие представители старшего поколения!
От всей души поздравляем с праздником и желаем вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Пусть каждый день приносит радость и новые возможности для самовыражения. Пусть ваши дни будут наполнены теплом, любовью и приятными моментами. Желаем вам быть активными, интересными и всегда оставаться в центре внимания!
Также с тёплыми поздравлениями и пожеланиями к гостям обратились
председатель Совета ветеранов Агейкина Валентина Михайловна, специалист администрации Бурхунского сельского поселения Снигура Татьяна Сергеевна, специалист по социальной работе г.Тулуна и Тулунского района Ефимова Светлана Ивановна, директор Бурхунской СОШ Пнева Ирина Владимировна и заместитель директора по воспитательной работе Дубко Надежда Викторовна.
Они поздравили всех присутствующих людей почетного возраста с осенним праздником и пожелали, чтобы все они были окружены любовью, заботой и вниманием близких и родных людей, благополучия, крепкого здоровья, отличного настроения и долгих лет жизни. Трогательным был момент, когда ведущие вечера поздравили матерей, дети которых защищают нашу Родину на СВО (Петряеву Нину К., Иванову Анну И., Привалову Наталью М., Малкову Марию Е., семью Афанасьевых Ивана).
Пожелали матерям здоровья, терпения, сил и мужества, дождаться сыновей живыми, здоровыми и с Победой.
Музыкальные поздравления представителям старшего поколения подарили внуки наших бабушек и творческие специалисты учреждения культуры. В адрес пожилых людей звучали трогательные стихотворения в исполнении учащихся младших классов, детский фольклорный ансамбль «Задоринки» исполнял песенки про бабушек и дедушек, детский хореографический ансамбль «Очаровашки» показал зажигательный танец «Бабу-бабу- бабулечки», а Бордова Светлана подарила гостям песни «Бабье лето» и «Знай». С радостными улыбками пожилые люди встречали каждое выступление, а в их глазах вновь зажигались искорки молодости.
Второй частью праздника стала игровая программа - «Нам года- не беда!».
Гостям были предложены веселые конкурсы и песни- «Скорые ручки»,
«Кручусь как белка в колесе», «Угадай песню», конкурс «Веселых вопросов», «Продолжи пословицу» и др. Гости вечера смогли поиграть, потанцевать, а также вспомнить и исполнить свои любимые песни.
В завершении праздника независимое жюри подвело итоги домашнего
задания «Оригинальное осеннее блюдо». Победителями конкурса стали
Катаева Анна Васильевна, Зайцева Надежда Николаевна, Желтобрюх
Валентина Александровна, Портнова Галина Борисовна, Солдатова Зоя Ивановна и Бажанов Сергей Николаевич. Всем участникам были вручены призы. Ну, а затем ведущие вечера пригласили всех за праздничный стол, где бабушки и дедушки пили чай со сладостями, общались друг с другом, делились своими истории.
Праздник получился душевным и веселым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, болезнях и отдохнув душой. Уходя домой благодарили работников учреждения за прекрасный осенний вечер, за теплую встречу. А мы как всегда говорим- до свидания! До новых встреч!
С уважением директор МКУК «КДЦ с.Бурхун»- Михайлик Т.В., творческие
специалисты КДЦ.радостями.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=176671
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 04 2024 09:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляю вас с замечательным... Вчера, в 13:50
- Уважаемые жители и гости города Тулуна! Поздравляю вас с 98-летием нашего... Вчера, в 8:05
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. 20 сен 2025 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, 20 сен 2025 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! 20 сен 2025 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". 20 сен 2025 08:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05